Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-25-30-4P-pro
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя Дифференциальный автомат АД-32 3P+N 25А/30мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima
Артикул производителя DA32-25-30-4P-pro
Штрих код 4690216069425
Упаковка производителя 3 шт, 30 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 25 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Тип по току утечки Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний 4.5
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 4.5 кА
Общее количество полюсов 4
Глубина монтажа, установки 40 мм
Номинальное напряжение 400 В
Степень загрязнения (число) 3
Частота (Гц) 50 Гц
Степень защиты IP IP20
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В
Для скрытого монтажа Да
Сечение однопроволочного проводника с - по 0 кв.мм по 25 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с - по 0 кв.мм по 16 кв.мм
С устройством блокировки Нет
Рабочая температура окружающей среды с - по -25 град.C по 50 град.C
Защита от ложного срабатывания Нет
Номинальное импульсное напряжение 6 кВ
Артикул
DA32-25-30-4P-pro
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 25А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima DA32-25-30-4P-pro
Вес товара, г
396
Вес с упаковкой, г
396
Код продавца
DA32-25-30-4P-pro
Единиц в одном товаре
1
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кA
4.5
Номинальное напряжение, В
400
Номинальный ток, А
25
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Штрих код 4690216069425
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 25 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Общее количество полюсов 4
Номинальное напряжение 400 В
Частота (Гц) 50 Гц
Степень защиты IP IP20