Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ32-22C16 A УХЛ4 КЭАЗ 228065
Удобный возврат
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 16 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
Бренд КЭАЗ
Серия Бюджетный модуль
Наименование товара производителя
АВДТ с защитой от сверхтоков АВДТ32-22C16-A-УХЛ4-КЭАЗ (2P, C16, 30mA)
Артикул производителя 228065
Упаковка производителя 90 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Тип по току утечки A
Ширина в числах модульных расстояний 2
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 6 кА
Общее количество полюсов 2
Глубина монтажа, установки 5.5 мм
Номинальное напряжение 230 В
Частота (Гц) 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Количество защищенных полюсов 1
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 6 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 6 кА
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение изоляции Ui 230 В
Для скрытого монтажа Нет
С устройством блокировки Нет
Рабочая температура окружающей среды с - по -25 град.C по 55 град.C
Защита от ложного срабатывания Нет
Номинальное импульсное напряжение 4 кВ
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
210
Вес с упаковкой, г
210
1
Количество полюсов
6
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
16
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключатель
Ток утечки, мА
30
Удобный возврат
Бренд КЭАЗ
Серия Бюджетный модуль
Упаковка производителя 90 шт
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Номинальное напряжение 230 В
Частота (Гц) 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)