Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 10мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-025-B-10
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT АВДТ 32 B25 10мА тип A IEK
Артикул производителя MAD22-5-025-B-10
Штрих код 4606056096712
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 25 А
Характеристика срабатывания B
Номинальный ток утечки 0.01 А
Тип по току утечки A
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 6 кА
Глубина монтажа, установки 71 мм
Номинальное напряжение 230 В
Артикул
MAD22-5-025-B-10
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 10мА тип A 6кА АВДТ-32 MAD22-5-025-B-10
Вес товара, г
100
Вес с упаковкой, г
100
Код продавца
MAD22-5-025-B-10
6
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
25
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Серия KARAT
Штрих код 4606056096712
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 25 А
Характеристика срабатывания B
Номинальный ток утечки 0.01 А
Номинальное напряжение 230 В