Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 16А 10мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-016-B-10
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT АВДТ 32 B16 10мА тип A IEK
Артикул производителя MAD22-5-016-B-10
Штрих код 4606056096682
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Номинальный ток 16 А
Характеристика срабатывания B
Номинальный ток утечки 0.01 А
Тип по току утечки A
Ширина в числах модульных расстояний 2
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 6 кА
Общее количество полюсов 2
Глубина монтажа, установки 71 мм
Номинальное напряжение 230 В
Артикул
MAD22-5-016-B-10
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 16А 10мА тип A 6кА АВДТ-32 MAD22-5-016-B-10
Вес товара, г
190
Вес с упаковкой, г
190
Код продавца
MAD22-5-016-B-10
6
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
16
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Китай, Россия
#Хештеги
#выключательавтоматический
Ток утечки, мА
10
Серия KARAT
Штрих код 4606056096682
Номинальный ток 16 А
Характеристика срабатывания B
Номинальный ток утечки 0.01 А
Номинальное напряжение 230 В