Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм беж. SE ATN000251
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Механизм выключателя 2-клавишного Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете бежевый подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Бренд Systeme Electric
Серия AtlasDesign
Наименование товара производителя ATLASDESIGN 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.5, 10АХ, механизм, БЕЖЕВЫЙ
Артикул производителя ATN000251
Упаковка производителя 20 шт, 160 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Российская Федерация
Номинальное напряжение 250 В
Способ монтажа Скрытой установки
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10 А
Количество исполнительных клавиш 2
Возвратно-нажимной Нет
Подходит для степени защиты IP IP20
Количество модулей (модульная система) 0
Тип комплектации Основной элемент с защитной крышкой
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Не содержит (без) галогенов Да
С монтажной панелью Нет
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Глубина монтажа, установки 23 мм
Поверхность для надписи Нет
Вид/марка материала Термопласт
Тип подсветки Не входит в комплект
Материал Пластик
Коммутируемый ток люминесцентных ламп 10 AX
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 42 мм
- Артикул
- ATN000251
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- Вес с упаковкой, г
- Код продавца
- ATN000251
- Единиц в одном товаре
- 1
- Кол-во постов
- 2
- Гарантия
- 5 лет
- Страна-изготовитель
- Россия
- Тип выключателя
- Механический
- Цвет товара
- бежевый
- Комплектация
- Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм беж. SE ATN000251 - 1шт
- #Хештеги
- #выключатель #выключатель_двухклавишный
- Глубина, мм
- 42
- Количество клавиш
- Макс. напряжение, В
- 250
- Монтаж
- Скрытый
- Материал клавиш
- Пластик
- Тип зажима проводов
- Винтовой
- Материал механизма
- Металл
- Объединить в похожие товары