Артикул производителя TKL-DT-V2-C01-IP54
Штрих код 4680175326790
Упаковка производителя 12 шт, 240 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 250 В
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Подходит для степени защиты IP IP54
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Не содержит (без) галогенов Нет
Защитное покрытие поверхности Блестящий (-ая)
Поверхность для надписи Нет
Вид/марка материала Термопласт
Материал Пластик
Ширина устройства 85 мм
Высота устройства 64 мм
Глубина устройства 54 мм
С полем для надписи Нет
Артикул
TKL-DT-V2-C01-IP54
Название модели (для объединения в одну карточку)
2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В бел. TKL-DT-V2-C01-IP54
Вес товара, г
94
Вес с упаковкой, г
94
Код продавца
TKL-DT-V2-C01-IP54
Единиц в одном товаре
1
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
Тип выключателя
Механический
Цвет товара
белый
Комплектация
Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C01-IP54 - 1шт
#Хештеги
#выключатель #выключатель_двухклавишный
Глубина, мм
54
Количество клавиш
Материал рамки
Пластик
Макс. напряжение, В
250
Ориентация монтажа
Горизонтальная
Монтаж
Открытый
Материал клавиш
Пластик
Объединить в похожие товары
Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C01-IP54
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Серия DITA
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 250 В
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Поверхность для надписи Нет
Вид/марка материала Термопласт
Материал Пластик
Ширина устройства 85 мм
Высота устройства 64 мм
Глубина устройства 54 мм