Артикул производителя UP1-SWB-10
Штрих код 4690216625867
Гарантийный срок 7 лет
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Цвет Черный
Номинальный ток 10 А
Глубина монтажа, установки 23 мм
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 42 мм
Артикул
UP1-SWB-10
Название модели (для объединения в одну карточку)
1-кл. СП Эпика механизм черн. UP1-SWB-10
Вес товара, г
70
Вес с упаковкой, г
70
Код продавца
UP1-SWB-10
Цвет товара
черный
Комплектация
Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм черн. EKF UP1-SWB-10 - 1шт
#Хештеги
#выкючатель #выключатель_одноклавишный
230
Ориентация монтажа
Горизонтальная
Материал клавиш
Пластик
Тип зажима проводов
Винтовой
Штрих код 4690216625867
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Черный
Номинальный ток 10 А
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет