Артикул производителя UP1-SWW-10
Штрих код 4690216625355
Гарантийный срок 7 лет
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Глубина монтажа, установки 23 мм
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 42 мм
Артикул
UP1-SWW-10
Название модели (для объединения в одну карточку)
1-кл. СП Эпика механизм бел. UP1-SWW-10
Вес товара, г
70
Вес с упаковкой, г
70
Код продавца
UP1-SWW-10
Цвет товара
белый
Комплектация
Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм бел. EKF UP1-SWW-10- 1шт
#Хештеги
#выключатель #выключатель_одноклавишный
Глубина, мм
Материал клавиш
Термопластик (TPU)
Штрих код 4690216625355
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Белый
Номинальный ток 10 А
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет