Артикул производителя UP1-SWA-10
Штрих код 4690216626369
Гарантийный срок 7 лет
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Цвет Алюминий
Номинальный ток 10 А
Количество исполнительных клавиш 1
Возвратно-нажимной Нет
Подходит для степени защиты IP IP20
Тип комплектации Основной элемент с защитной крышкой
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Не содержит (без) галогенов Да
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Глубина монтажа, установки 23 мм
Вид/марка материала Термопласт
Материал Пластик
Коммутируемый ток люминесцентных ламп 10 AX
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 42 мм
Артикул
UP1-SWA-10
Название модели (для объединения в одну карточку)
1-кл. СП Эпика механизм алюм. UP1-SWA-10
Вес товара, г
Вес с упаковкой, г
Код продавца
UP1-SWA-10
Единиц в одном товаре
1
Гарантия
7 лет
Страна-изготовитель
Китай
Тип выключателя
Механический
Цвет товара
серый металлик
Комплектация
Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм алюм. EKF UP1-SWA-10 - 1шт
#Хештеги
#выключатель #выключатель_одноклавишный
Название цвета
алюминий
Количество клавиш
Макс. напряжение, В
230
Ориентация монтажа
Горизонтальная
Монтаж
Скрытый
Материал клавиш
Пластик
Тип зажима проводов
Винтовой
Объединить в похожие товары
Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм алюм. EKF UP1-SWA-10
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия ЭПИКА
Штрих код 4690216626369
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Алюминий
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Не содержит (без) галогенов Да
Вид/марка материала Термопласт
Материал Пластик
Ширина устройства 71 мм
Высота устройства 71 мм
Глубина устройства 40 мм
С полем для надписи Нет