Вилка угловая 16А 2P+PE 230В IP44 каучук черн. PROxima EKF RPS-017-16-230-44-r
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Вилка угловая каучуковая EKF серии PROxima предназначена для подключения мощных электроприборов с током до 16А к сети 230В / 50Гц. Соответствует стандарту Shuko. Применяется совместно с колодками и переносными розетками серии RPS или другими розетками, соответствующими стандарту Schuko.
Бренд EKF
Серия EKF
Наименование товара производителя Вилка угловая каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO
Артикул производителя RPS-017-16-230-44-r
Штрих код 4690216226262
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Российская Федерация, Турция
Номинальный ток 16 А
Цвет Черный
Количество полюсов 2
Материал Каучук
Степень защиты IP IP44
Номинальное напряжение 230 В
- Артикул
- RPS-017-16-230-44-r
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вилка угловая 16А 2P+PE 230В IP44 каучук черн. PROxima RPS-017-16-230-44-r