ветильник светодиодный ДСП B02Т3 36Вт 6500К IP65 3600лм подкл. в линию до 7штук TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-B02T3-36-6.5K-IP65
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DSP-B02T3-36-6.5K-IP65
Штрих код 4670185662742
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Мощность лампы 36 Вт
Световой поток 3600 лм
Длина 1140 мм
Высота/глубина 60 мм
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током II
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Белый
Светораспределение Широкий световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Ударопрочность Нет (без)
В комплекте с лампой Да
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Не предназначен
Артикул
TKE-DSP-B02T3-36-6.5K-IP65
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП B02Т3 36Вт 6500К IP65 3600лм подкл. в линию до 7штук TKE-DSP-B02T3-36-6.5K-IP65
Код продавца
TKE-DSP-B02T3-36-6.5K-IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
66
Высота, мм
60
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1140 мм
Высота/глубина 60 мм