ветильник светодиодный 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R 36Вт 4000К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 14132
Удобный возврат
Повышенная эффективность до 130 лм/Вт
Корпус и рассеиватель выполнены из поликарбоната (класс ударопрочности IK08)
Легкий доступ к клеммным колодкам и герметичное подключение
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-CC
Наименование товара производителя Светильник Navigator 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R
Артикул производителя 14132
Штрих код 4680043141326
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 80 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1200 мм
Высота/глубина 64 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Не предназначен
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 14 132 DSP-CC-36-4K-IP65-LED-R 36Вт 4000К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) 14132
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Вид питания
От сети 220В
Крепление
Настенное, Потолочное
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
80
Высота, мм
64
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-CC
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 80 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1200 мм
Высота/глубина 64 мм
Тип лампы Светодиод