Вентилятор вытяжной осевой 125мм бел. с вытяжным клапаном TOKOV ELECTRIC TKE-VVO-125-OK
Удобный возврат
Бытовые вытяжные вентиляторы TOKOV ELECTRIC применяются для удаления воздуха по каналам и воздуховодам из помещений через отверстия диаметром 100, 125 мм. Устанавливаются в ванных комнатах, санузлах, жилых и офисных помещениях. Тонкий профиль вентилятора позволяет встраивать его в любую стену или потолочное покрытие без нарушения эстетики окружающего пространства. Вентиляторы представлены в двух исполнениях: с обратным клапаном и без. Все модели вентиляторов выпускаются в брызгозащищенном исполнении и подходят для работы в помещениях с повышенной влажностью.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-VVO-125-OK
Штрих код 4610313093925
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 0.07 А
Способ монтажа Настенный кабель-канал
Материал корпуса Пластик
Объемный расход/производительность 150 куб.м/ч
Номин. ширина/диаметр 117 мм
Степень защиты IP IP24
Тип комплектации С обратным клапаном
Цвет Белый
Ширина 157 мм
Высота 157 мм
Глубина 83 мм
Скорость вращения 2200 1/мин
Температура рабочей среды с - по -20 град.C по 60 град.C
Направление Аксиальный
Уровень шума 35 дБ(А)/1 пВт
С комплектом для подключения/соединения Нет
- Артикул
- TKE-VVO-125-OK
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- осевой 125мм бел. с вытяжным клапаном TKE-VVO-125-OK