Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
Код товара 494114
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OI-A
Наименование товара производителя Термоизлучатель ОНЛАЙТ 61 175 OI-A-150-230-E27-CL
Артикул производителя 61175
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Исполнение Прозрачный (-ая)
Мощность лампы 150 Вт
Цоколь E27
Напряжение лампы с - по 240 В по 240 В
Цвет Нет (без)
Общая длина 125 мм
Диаметр 66 мм
Форма колбы лампы Грушевидная
Вес с упаковкой, г
40
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
150
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Длина, мм
125
Диаметр, мм
66
Управление со смартфона
Нет
Технология
Накаливания
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OI-A
Гарантийный срок 12 месяцев
Исполнение Прозрачный (-ая)
Мощность лампы 150 Вт
Цвет Нет (без)
Общая длина 125 мм
Диаметр 66 мм