Светильникльник светодиодный ДБО Т5 10Вт 4К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.9-10-4K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DBO-T5-0.9-10-4K
Штрих код 4670185662810
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Длина 870 мм
Высота/глубина36 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 10 Вт
Номинальный световой поток 900 лм
Способ присоединения Сетевой шнур питания
Цвет корпуса Белый
С датчиком движенияНет
Подходит для лампы мощностью с - по 10 Вт по 10 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 22 мм
С датчиком света Нет
Встраиваемая длина 870 мм
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
В комплекте с лампой Да
Температура окружающей среды с - по 1 град.C по 40 град.C
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Потенциометр диммирования (встроенный) Нет
Диммирование LineSwitch Нет
Собственная система диммирования у производителя Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Диммирование в зависимости от механизма управления Нет
Артикул
TKE-DBO-T5-0.9-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДБО Т5 10Вт 4К IP40 TKE-DBO-T5-0.9-10-4K
Вес товара, г
198
Вес с упаковкой, г
300
Код продавца
TKE-DBO-T5-0.9-10-4K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
LED
Макс. мощность ламп, Вт
10
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
22
Высота, мм
36
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 30 шт
Страна происхождения Китай
Длина 870 мм
Высота/глубина36 мм
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 10 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движенияНет
Ширина установки 22 мм
С датчиком света Нет
Встраиваемая длина 870 мм