Светильник светодиодный WHB02A-10050 100Вт 230В 5000К 11000лм 110лм/Вт IP65 складской без пульсации NEOX 4690612054650
Удобный возврат
Бренд NEOX
Наименование товара производителя
Светильник складской светодиодный WHB02A-10050 100Вт 230В 5000К 11000Лм 110Лм/Вт IP65 без пульсации NEOX
Артикул производителя 4690612054650
Штрих код 4690612054650
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Ширина 120 мм
Мощность лампы 100 Вт
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 491 мм
Высота/глубина 35 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 170 В по 275 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током I
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Сталь
Цвет покрытия Черный
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Стекло
Ударопрочность IK07
В комплекте с лампой Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Не предназначен
Класс пожароопасности Нет
Вид/ марка материала рассеивателя Стекло
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный WHB02A-10050 100Вт 230В 5000К 11000лм 110лм/Вт IP65 складской без пульсации 4690612054650
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
100
Комплектация лампочками
Нет
Крепление
Настенное, Потолочное, Подвесное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
черный
Материал плафона
Стекло
Свет
Холодный белый
Длина, мм
491
Ширина, мм
120
Высота, мм
35
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд NEOX
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 120 мм
Мощность лампы 100 Вт
Длина 491 мм
Высота/глубина 35 мм
Тип лампы Светодиод