Светильник светодиодный SPP-201-0-65K-036 36Вт 6500К IP65 3420лм 1200мм линейный матов. Эра Б0047175
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. ЭРА предлагает линейные светильники SPP-201 нейтральной белой (4000К) и холодной белой (6500К) цветовой температуры. Коэффициент мощности PF 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-036 36Вт 6500К 3420Лм IP65 1200 матовый
Артикул производителя Б0047175
Штрих код 5056306083754
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Ширина 76 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 1200 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 36 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Способ присоединения Винтовая клемма
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 36 Вт по 36 Вт
Исполнение решетки Нет (без)
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Ширина установки 76 мм
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Встраиваемая длина 1200 мм
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Ударопрочность IK04
В комплекте с лампой Да
Противопожарная защита "d" Нет
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Да
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Рассеянный луч
Цвет свечения Белый
С отверстием для циркуляции воздуха Нет
Тип подключения Оконечный
Температура окружающей среды с - по -45 град.C по 40 град.C
Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. 650 град.C - 30 сек
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Потенциометр диммирования (встроенный) Нет
Диммирование LineSwitch Нет
Собственная система диммирования у производителя Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Диммирование в зависимости от механизма управления Нет
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.95
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- Вес с упаковкой, г
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Температура света, К
- Гарантия
- 3 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 220
- Степень защиты
- IP65
- Вид питания
- От сети 220В
- Тип цоколя
- Без цоколя
- Макс. мощность ламп, Вт
- 36
- Крепление
- Настенное, Потолочное
- Количество ламп, шт
- Цвет товара
- серый
- Материал плафона
- Пластик
- Свет
- Холодный белый
- Длина, мм
- Ширина, мм
- Высота, мм
- Форма
- Прямоугольник
- Вид выпуска товара
- Фабричное производство
- Объединить в похожие товары
- светильник светодиодный spp-201-1-40k-036 36вт 4000к 3780лм ip65 1200мм линейный прозр. б0047176