Светильник светодиодный SPO-6-48-6K-P (4) 48Вт 6500К универс. рассеив. призма 595х595х19 ЭРА Б0026955
Удобный возврат
Универсальная светодиодная панель 48Вт и световым потоком 4200Лм. Подходит для освещения школ, поликлиник, офисных помещений, холлов. Имеет вывод провода.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-48-6K-P 48Вт 6500К 4800Лм IP40 595х595 призма с проводом
Артикул производителя Б0026955
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 48 Вт
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 48 Вт по 48 Вт
Исполнение решетки Нет (без)
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 595 мм
Количество полюсов 3
Встраиваемая длина 595 мм
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Тип подключения Оконечный
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Вид питания
- От сети 220В