Светильник светодиодный SPO-6-36-6K-P (4) 36Вт 6500К IP40 3600лм 595х595х19 с драйвером призма панель Эра Б0039056
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-6K-P 36Вт 6500К 3600Лм IP40 595x595x19 призма
Артикул производителя Б0039056
Штрих код 5056183785970
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 595 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Степень защиты IP IP40
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 36 Вт
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 36 Вт по 36 Вт
Исполнение решетки Нет (без)
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 595 мм
Количество полюсов 3
Встраиваемая длина 595 мм
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
Тип подключения Оконечный
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- Страна-изготовитель
- Китай, Россия
- Вид питания
- От сети 220В