Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 38Вт 5000К IP65 4800лм ДСП накладной/подвесной CSVT ЦБ000009202
Бренд CSVT
Серия SLIM CSVT
Наименование товара производителя CSVT SLIM-38/MILKY (IP65, 5000К)
Артикул производителя ЦБ000009202
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 124 мм
Мощность лампы 38 Вт
Длина 1262 мм
Высота/глубина 85 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
С регулятором яркости Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Световой выход Прямой/Непрямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Дополнительно оснащаемый
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 38Вт 5000К IP65 4800лм ДСП накладной/подвесной ЦБ000009202
Вес товара, г
900
Вес с упаковкой, г
900
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
38
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное, Подвесное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
124
Высота, мм
85
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Бренд CSVT
Серия SLIM CSVT
Ширина 124 мм
Мощность лампы 38 Вт
Длина 1262 мм
Высота/глубина 85 мм
Тип лампы Светодиод