Светильник светодиодный OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 90238
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R5
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED
Артикул производителя 90238
Штрих код 4650230902382
Упаковка производителя 45 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Российская Федерация
Мощность лампы 12 Вт
Высота 49 мм
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник с плафоном/рассеивателем
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током II
Исполнение Поверхностный монтаж
Отражатель Белый
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Регулируемый Нет
Диаметр 140 мм
С выключателем Нет
Материал корпуса Пластик
Жаро-морозоустойчивый с - по -30 град.C по 40 град.C
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Зажигающее устройство Не требуется
В комплекте с лампой Да
Перфорированный отражатель Нет
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. 90238
Вес товара, г
100
Вес с упаковкой, г
201
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Защищенность
Пылезащищенность, Пыленепроницаемость, Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Накладное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
140
Ширина, мм
Высота, мм
49
Форма
Круг
Объединить в похожие товары
11
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OBL-R5
Упаковка производителя 45 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Мощность лампы 12 Вт
Высота 49 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Отражатель Белый
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
С сумеречным выключателем Нет
Регулируемый Нет
Диаметр 140 мм