Светильник светодиодный LLED-01-12W-6500-W 12Вт 6500K L872мм линейный с выключателем Эра Б0019780
Удобный возврат
Линейный светодиодный светильник с выключателем. В комплект входит сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светильников. Шнур питания подключать со стороны выключателя для корректной работы выключателя. При последовательном соединении нескольких светильников выключатель первого светильника включает и отключает все последующие светильники. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт. Длина шнура питания 1м. Длина гибкого коннектора 15см.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-6500-W 12Вт 6500K L872мм с выключателем
Артикул производителя Б0019780
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 22 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 872 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 12 Вт
Класс пожароопасности П-ІІІ
Класс защиты от поражения электрическим током II
Сечение жилы 2 кв.мм
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 12 Вт по 12 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 20 мм
С выключателем Да
Количество полюсов 2
Высота/глубина 33 мм
Материал Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
Подходит для установки светотехнических аксессуаров Нет
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Тип подключения Сквозная проводка включена
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Вес товара, г
320
Вес с упаковкой, г
320
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Тип выключателя
Механический
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
872
Ширина, мм
22
Высота, мм
33
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд Эра
Ширина 22 мм
Длина 872 мм
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 12 Вт
Класс пожароопасности П-ІІІ
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Диаметр 20 мм
С выключателем Да
Высота/глубина 33 мм