Светильник светодиодный LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L872мм линейный с выключателем Эра Б0017426
Удобный возврат
Линейный светодиодный светильник LLED-01 мощностью 12W 230V. В комплекте: светильник с выключателем, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светильников. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт.
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L872мм с выключателем
Артикул производителя Б0017426
Штрих код 5055398611906
Упаковка производителя 25 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Ширина 22 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 872 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 12 Вт
Класс пожароопасности П-ІІІ
Класс защиты от поражения электрическим током II
Сечение жилы 5 кв.мм
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 12 Вт по 12 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 20 мм
С выключателем Да
Количество полюсов 2
Высота/глубина 37 мм
Материал Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
Подходит для установки светотехнических аксессуаров Нет
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Цвет свечения Белый
Тип подключения Сквозная проводка включена
Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) C
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Диммирование модуляцией напряжения Нет
Программируемое диммирование Нет
Сенсорное диммирование Нет
Без диммирования Да
Вес товара, г
296
Вес с упаковкой, г
296
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
220
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
12
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый матовый
Материал плафона
Пластик
Длина, мм
872
Ширина, мм
22
Высота, мм
37
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд Эра
Упаковка производителя 25 шт
Ширина 22 мм
Длина 872 мм
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 12 Вт
Класс пожароопасности П-ІІІ
Сечение жилы 5 кв.мм
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Диаметр 20 мм
С выключателем Да
Количество полюсов 2
Высота/глубина 37 мм