Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2300 15Вт 4000К IP65 круг с инфракрасным датчиком движения LUMA EKF BKL-2300DI-R-15-4000
Удобный возврат
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ производства EKF (далее светильники) предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната. Монтаж осуществляется на потолок или стену без разбора светильника с помощью специального съёмного крепления на задней части светильника.
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2300 с инфракрасным датчиком движения 15Вт 4000K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-2300DI-R-15-4000
Штрих код 4690216421506
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Внешний диаметр 167 мм
Длина 167 мм
Высота/глубина62 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 15 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Да
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Да
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
- Артикул
- BKL-2300DI-R-15-4000
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- 276
- Вес с упаковкой, г
- 276
- Код продавца
- BKL-2300DI-R-15-4000
- Вид питания
- От сети 220В