Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2200 12Вт 6500К IP65 круг с инфракрасным датчиком движения LUMA EKF BKL-2200DI-R-12-6500
Удобный возврат
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ производства EKF (далее светильники) предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната. Монтаж осуществляется на потолок или стену без разбора светильника с помощью специального съёмного крепления на задней части светильника.
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2200 с инфракрасным датчиком движения 12Вт 6500K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-2200DI-R-12-6500
Штрих код 4690216421490
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Внешний диаметр 175 мм
Длина 167 мм
Высота/глубина 62 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 12 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Да
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Да
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
- Артикул
- BKL-2200DI-R-12-6500
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2200 12Вт 6500К IP65 круг с инфракрасным датчиком движения LUMA BKL-2200DI-R-12-6500
- Код продавца
- BKL-2200DI-R-12-6500
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Вид питания
- От сети 220В