Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2010 15Вт 6500К IP65 круг LUMA EKF BKL-2010-R-15-6500
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-2ХХХ предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом). Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната. Монтаж осуществляется на потолок или стену без разбора светильника с помощью специального съёмного крепления на задней части светильника.
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2010 15Вт 6500K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-2010-R-15-6500
Штрих код 4690216421452
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 62 мм
Внешний диаметр 167 мм
Длина 167 мм
Высота/глубина 62 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 15 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Цвет свечения Белый
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
- Артикул
- BKL-2010-R-15-6500
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2010 15Вт 6500К IP65 круг LUMA BKL-2010-R-15-6500
- Вес товара, г
- 249
- Вес с упаковкой, г
- 249
- Код продавца
- BKL-2010-R-15-6500
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- 230
- Степень защиты
- IP65
- Вид питания
- От сети 220В