Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2005 12Вт 4000К IP65 овал LUMA EKF BKL-2005-V-12-4000
Удобный возврат
Светодиодные светильники для ЖКХ применяются для освещения бытовых и вспомогательных помещений: подъездов, лестничных клеток, подвалов, площадок перед крыльцом. ДПО-2005-В 12Вт 4000К IP65 EKF PROxima Светодиодный светильник ДПО-2005-В можно использовать в помещениях с высоким содержанием пыли и влаги. Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного поликарбоната. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части. Металлическая пластина для установки идёт в комплекте. • cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 80598-1 II; • номинальное напряжение — 230 В; • номинальная частота —50 Гц; • номинальная мощность — 12 Вт; • световой поток — 800 лк; • цветовая температура — 4000 К; • степень защиты — IP65; • срок службы — 30 000 часов;
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ овал ДПО-2005 12Вт 4000K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-2005-V-12-4000
Штрих код 4690216394862
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 50 мм
Длина 192 мм
Высота/глубина 90 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 12 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
BKL-2005-V-12-4000
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2005 12Вт 4000К IP65 овал LUMA BKL-2005-V-12-4000
Вес товара, г
190
Вес с упаковкой, г
190
Код продавца
BKL-2005-V-12-4000
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
192
Ширина, мм
50
Высота, мм
90
Форма
Овал
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 50 мм
Длина 192 мм
Высота/глубина 90 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 12 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет