Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1004 15Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF BKL-1004-R-15-4000
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светильники светодиодные ЖКХ типа ДПО-1ХХХ производства EKF предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50/60 Гц и соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР еаэс 037/2016. Светильники применяются для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Возможно применять как внутри, так и снаружи зданий (под защитным козырьком или навесом).
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-1004 15Вт 4000K IP65 LUMA EKF
Артикул производителя BKL-1004-R-15-4000
Штрих код 4690216512952
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 15 Вт
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
- Артикул
- BKL-1004-R-15-4000
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1004 15Вт 4000К IP65 круг LUMA BKL-1004-R-15-4000
- Вес товара, г
- 110
- Вес с упаковкой, г
- 110
- Код продавца
- BKL-1004-R-15-4000
- Единиц в одном товаре
- 1
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Степень защиты
- IP65
- Вид питания
- От сети 220В