Светильник светодиодный ДВО TOKOV PRO 36Вт 4000К IP40 595х595х32 опал панель TOKOV ELECTRIC TKP-DVO-SO-36-4K-IP40
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKP-DVO-SO-36-4K-IP40
Штрих код 4670185668140
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Длина 595 мм
Высота/глубина 32 мм
Номинальное напряжение с - по 175 В по 265 В
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 595 мм
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал плафона / рассеивателя Пластик призматический
В комплекте с лампой Да
Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C 30000 ч
Температура окружающей среды с - по -20 град.C по 40 град.C
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Артикул
TKP-DVO-SO-36-4K-IP40
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО TOKOV PRO 36Вт 4000К IP40 595х595х32 опал панель TKP-DVO-SO-36-4K-IP40
Код продавца
TKP-DVO-SO-36-4K-IP40
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 6 шт
Страна происхождения Китай
Длина 595 мм
Высота/глубина 32 мм
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Ширина установки 595 мм
С датчиком света Нет
В комплекте с лампой Да