Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт S 4000К панель ультратонкая (без драйвера) IEK LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт S 4000К IEK
Артикул производителя LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Штрих код 4606056098907
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 10 мм
Материал корпуса Алюминий
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Серебро
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой/Непрямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Да
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Да
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Класс энергоэффективности A
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 6565 eco 36Вт S 4000К панель ультратонкая (без драйвера) LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Код продавца
LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
39.6
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серебристый
Материал плафона
Полипропилен
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
10
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 6 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 10 мм
Материал корпуса Алюминий
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 39.6 Вт
Цвет корпуса Серебро
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет