Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 4000К IP40 2520лм 176264В опал TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SO-36-4K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DVO-SO-36-4K
Штрих код 4680175323768
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 595 мм
Высота/глубина 18 мм
Материал корпуса Металл
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 175 В по 265 В
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Устройство управления Не требуется
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Ширина установки 595 мм
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C 30000 ч
Температура окружающей среды с - по -20 град.C по 40 град.C
Диммирование 0-10 В Нет
Диммирование 1-10 В Нет
Диммирование DALI Нет
Диммирование DMX Нет
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
TKE-DVO-SO-36-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 4000К IP40 2520лм 176–264В опал TKE-DVO-SO-36-4K
Код продавца
TKE-DVO-SO-36-4K
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP40
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 4 шт
Длина 595 мм
Высота/глубина 18 мм
Материал корпуса Металл
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP40
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
С датчиком движения Нет
Исполнение решетки Нет (без)
Ширина установки 595 мм
С датчиком света Нет
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да