Светильник светодиодный ДУО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 ДВО опал панель Basic EKF LPL-4103-L-36-4000
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя
Панель светодиодная (ДВО) ДУО-4103-L 36Вт 4000К опал 595х595 EKF Basic
Артикул производителя LPL-4103-L-36-4000
Штрих код 4690216396460
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Артикул
LPL-4103-L-36-4000
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДУО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 ДВО опал панель Basic LPL-4103-L-36-4000
Код продавца
LPL-4103-L-36-4000
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Подвесное, Потолочное
Цвет товара
белый
Свет
Дневной белый
Высота, мм
19
Бренд EKF
Серия Luma
Упаковка производителя 4 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
С датчиком движения Нет