Светильник светодиодный ДУО-4102-Z 36Вт 6500К 595х595 ДВО призма панель Basic EKF LPL-4102-Z-36-6500
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Basic
Наименование товара производителя
Панель светодиодная (ДВО) ДУО-4102-Z 36Вт 6500К призма 595х595 EKF Basic
Артикул производителя LPL-4102-Z-36-6500
Штрих код 4690216396453
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик прозрачный
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
LPL-4102-Z-36-6500
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДУО-4102-Z 36Вт 6500К 595х595 ДВО призма панель Basic LPL-4102-Z-36-6500
Код продавца
LPL-4102-Z-36-6500
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP20
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
36
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
19
Форма
Квадрат
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Basic
Упаковка производителя 4 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 595 мм
Длина 595 мм
Высота/глубина 19 мм
Материал корпуса Сталь
Степень защиты IP IP20
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет