Светильник светодиодный ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521
Удобный возврат
Бренд ЗСП
Наименование товара производителя Polar LED-35-847-21
Артикул производителя 708053521
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 147 мм
Длина 1279 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Высота/глубина 108 мм
Максимальная мощность 35 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Серый
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик прозрачный
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Тип поверхности Матовый (-ая)
ПРА в комплекте Да
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
220
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
35
Крепление
Подвесное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
147
Высота, мм
108
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд ЗСП
Упаковка производителя 2 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Ширина 147 мм
Длина 1279 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Высота/глубина 108 мм
Максимальная мощность 35 Вт
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Пластик
Цвет покрытия Серый