Светильник светодиодный ДСП DSP-02-36-6.5K-IP65-LED Navigator 61004
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-02
Наименование товара производителя Светильник Navigator 61 004 DSP-02-36-6.5K-IP65-LED
Артикул производителя 61004
Гарантийный срок 60 месяцев
Страна происхождения Российская Федерация
Ширина 94 мм
Мощность лампы 36 Вт
Световой поток 4500 лм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 56 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Подходит для монтажа на стену Да
Аварийное освещение Не предназначен
Вес товара, г
921
Гарантия
5 лет
IP65
Защищенность
Водонепроницаемость, Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Крепление
Накладное, Настенное
Пластик
Комплектация
#Хештеги
#светильник #светильник_светодиодный #светильник_настенный #светильник_потолочный
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
94
Высота, мм
56
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Белый
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия DSP-02
Гарантийный срок 60 месяцев
Ширина 94 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1200 мм
Высота/глубина 56 мм
Тип лампы Светодиод