Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65
Штрих код 4670185662766
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 42 мм
Мощность лампы 36 Вт
Световой поток 3600 лм
Длина 1190 мм
Высота/глубина 30 мм
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Артикул
TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65
Вес товара, г
160
Вес с упаковкой, г
160
Код продавца
TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
36
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Потолочное
Цвет товара
белый матовый
#Хештеги
#светильниксветодиодный
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
42
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Ширина 42 мм
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1190 мм
Высота/глубина 30 мм