Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 4000К 3600лм IP65 TOKOV ELECTRIC TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Штрих код 4670185662759
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 36 Вт
Световой поток 3600 лм
Длина 1190 мм
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Степень защиты IP IP 65
Цвет корпуса Белый
С регулятором яркости Нет
Устройство управления Не требуется
Подходит для подвесного монтажа Да
Цвет покрытия Белый
В комплекте с лампой Да
Артикул
TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП A01Т3 36Вт 4000К 3600лм IP65 TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Вес товара, г
230
Вес с упаковкой, г
230
Код продавца
TKE-DSP-A01T3-36-4K-IP65
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
36
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
30
Высота, мм
20
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 36 Вт
Длина 1190 мм