Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Светильник LED ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA
Артикул производителя LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Штрих код 4610084414363
Упаковка производителя 6 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 50.5 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 238 мм
Высота/глубина 100 мм
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током I
Внешний диаметр 238 мм
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
Материал корпуса Алюминий
Светораспределение Симметричный
Материал отражателя Стекло
С защитной крышкой Да
ПРА в комплекте Нет
Температура окружающей среды с - по -40 град.C по 50 град.C
Артикул
LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Код продавца
LDSP0-4020-100-6500-K02-G
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Подвесное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
серый
Материал плафона
Алюминий, Стекло
Свет
Холодный белый
Высота, мм
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 6 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 50.5 мм
Длина 238 мм
Высота/глубина 100 мм
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Подвесной
Внешний диаметр 238 мм
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)