Светильник светодиодный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2002-18-6500
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Наименование товара производителя Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм EKF PROxima
Артикул производителя TPL-2002-18-6500
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай
Ширина 70.5 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 600 мм
Высота/глубина 66.5 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP66
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Максимальная мощность 18 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Сечение жилы 1.5 кв.мм
Способ присоединения Винтовая клемма
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Подходит для лампы мощностью с - по 18 Вт по 18 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
С датчиком света Нет
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
В комплекте с лампой Да
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Да
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Цвет свечения Белый
С отверстием для циркуляции воздуха Нет
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Класс энергоэффективности встроенного светильника A++. A+. A (LED)
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
TPL-2002-18-6500
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм пылевлагозащ. PROxima TPL-2002-18-6500
Вес товара, г
670
Вес с упаковкой, г
670
Код продавца
TPL-2002-18-6500
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP66
Защищенность
Водонепроницаемость, Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Комплектация лампочками
Да
Крепление
Накладное, Настенное
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Комплектация
Светильник светодиодный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2002-18-6500 - 1шт
#Хештеги
#светильник #светильники #светильник_светодиодный #светильник_настенный #светильник_потолочный
Свет
Холодный белый
Длина, мм
600
Ширина, мм
70.5
Высота, мм
66.5
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия Luma
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 70.5 мм
Длина 600 мм
Высота/глубина 66.5 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP66
Максимальная мощность 18 Вт
Сечение жилы 1.5 кв.мм
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет