Светильник светодиодный ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм пластик сер. IEK LDSP0-1307-36-6500-K01
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм серый пластик IEK
Артикул производителя LDSP0-1307-36-6500-K01
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 36 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Серый
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый/матовый
Артикул
LDSP0-1307-36-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм пластик сер. LDSP0-1307-36-6500-K01
Код продавца
LDSP0-1307-36-6500-K01
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
36
Крепление
Настенное, Подвесное
Цвет товара
серый
Материал плафона
Пластик
Комплектация
Светильник светодиодный ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм пластик сер. IEK LDSP0-1307-36-6500-K01 - 1шт
#Хештеги
#светильник_светодиодный
Свет
Холодный белый
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 66 мм
Внешний диаметр 76 мм
Длина 1200 мм
Высота/глубина 66 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 36 Вт
Цвет корпуса Серый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет