Светильник светодиодный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1001-18-4000
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Наименование товара производителя
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм EKF PROxima
Артикул производителя TPL-1001-18-4000
Штрих код 4690216392592
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Ширина 63 мм
Длина 570 мм
Высота/глубина 35 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа Да
Подходит для организации световых линий Да
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Да
Подходит для открытого монтажа Да
Угол светового излучения Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Без диммирования Да
Регулирование яркости DSI Нет
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.9
Артикул
TPL-1001-18-4000
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima TPL-1001-18-4000
Вес товара, г
170
Вес с упаковкой, г
170
Код продавца
TPL-1001-18-4000
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Крепление
Подвесное, Потолочное
Количество ламп, шт
1
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
570
Ширина, мм
63
Высота, мм
35
Форма
Прямоугольник
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд EKF
Серия PROxima
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 63 мм
Длина 570 мм
Высота/глубина 35 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 18 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)