Светильник светодиодный ДПО- ЖКХ круг TOK-R1-12-4K-WIN-IP65
Удобный возврат
Светильник светодиодный ДПО-R1-12-4К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-12-4K-WIN-IP65
Бренд TOKOV ELECTRIC
Штрих код 6950304206520
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 12 Вт
Световой поток 840 лм
Цветовая температура 4000 К
Диаметр 155 мм
Высота/глубина 37 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод
Тип светильника Светильник пластиковый
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Класс защиты от поражения электрическим током II
Отражатель Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
Цвет покрытия Белый
Световой выход Непосредственно
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Ударопрочность IK08
Зажигающее устройство Не требуется
Тип поверхности Матовый (-ая)
Подходит для монтажа на стену Да
Перфорированная решетка Нет
Перфорированный отражатель Нет
В комплекте с лампой Да
Артикул
TOK-R1-12-4K-WIN-IP65
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО-R1-12-4К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOK-R1-12-4K-WIN-IP65
Вес товара, г
110
Вес с упаковкой, г
221
Код продавца
TOK-R1-12-4K-WIN-IP65
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
840
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый, белый матовый
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
155
Ширина, мм
Высота, мм
37
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Объединить в похожие товары
tok-r1/d-12-4k-win
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Мощность лампы 12 Вт
Диаметр 155 мм
Высота/глубина 37 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы Светодиод