Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01
Удобный возврат
Светильники могут использоваться в холодном климате.
Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 5030 12Вт 4000K IP65 круг белый IEK
Артикул производителя LDPO0-5030-12-4000-K01
Штрих код 4606056468632
Упаковка производителя 24 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 178 мм
Внешний диаметр 178 мм
Длина 178 мм
Высота/глубина 80 мм
Материал корпуса Полипропилен
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 12 Вт
Номинальный световой поток 960 лм
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Световой выход Прямой
Светораспределение Средний световой пучок
Материал плафона / рассеивателя Полипропилен (PP)
Артикул
LDPO0-5030-12-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. LDPO0-5030-12-4000-K01
Вес товара, г
314
Вес с упаковкой, г
314
Код продавца
LDPO0-5030-12-4000-K01
Китай
Защищенность
Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
12
Материал плафона
Полипропилен
Свет
Дневной белый
Высота, мм
80
Форма
Круг
Удобный возврат
Упаковка производителя 24 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 178 мм
Внешний диаметр 178 мм
Длина 178 мм
Высота/глубина 80 мм
Материал корпуса Полипропилен
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 12 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет