Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
Удобный возврат
Модель оснащена инфракрасным датчиком движения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 4100Д 12Вт IP54 4000K круг бел. ИК ДД IEK
Артикул производителя LDPO0-4100D-12-4000-K01
Штрих код 4606056672855
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 40 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Номинальный световой поток 800 лм
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Да
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Артикул
LDPO0-4100D-12-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД LDPO0-4100D-12-4000-K01
Вес товара, г
284
Вес с упаковкой, г
284
Код продавца
LDPO0-4100D-12-4000-K01
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
230
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
12
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 40 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Да