Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 4012 12Вт IP54 4000K овал белый IEK
Артикул производителя LDPO0-4012-12-4000-K01
Штрих код 4606056570014
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 102 мм
Длина 210 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Номинальный световой поток 800 лм
Класс защиты от поражения электрическим токомII
Цвет корпус Белый
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Противопожарная защита "d" Нет
Артикул
LDPO0-4012-12-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. LDPO0-4012-12-4000-K01
Вес товара, г
206
Вес с упаковкой, г
206
Код продавца
LDPO0-4012-12-4000-K01
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Материал плафона
Пластик
Свет
Дневной белый
Длина, мм
210
Ширина, мм
102
Высота, мм
45
Форма
Овал
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 102 мм
Длина 210 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Цвет корпус Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет