Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 4007 15Вт IP54 6500K круг белый IEK
Артикул производителя LDPO0-4007-15-6500-K01
Штрих код 4606056672831
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Тип ламп LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 15 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDPO0-4007-15-6500-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. LDPO0-4007-15-6500-K01
Вес товара, г
294
Вес с упаковкой, г
294
Код продавца
LDPO0-4007-15-6500-K01
Напряжение питания, В
230
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
15
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Свет
Холодный белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
45
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 15 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет