Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4006-12-6500-K01
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Технические характеристики:
Тип светильника Светильник пластиковый
Макс мощность системы, Вт 12
Световой поток, лм 800
Степень защиты - IP IP54
Материал корпуса Пластик
Диапазон раб напряжений, В 200-240
Цвет корпуса Белый
Диаметр, мм 160
Коэффициент мощности 0,5
Блок управления в комплекте Нет
Высота или глубина, мм 40.0
Выход светового потока Прямой
Диапазон рабочих температур, градус -20+40
Длина, мм 160
Для накладного монтажа - на поверхность Да
Индекс цветопередачи - Ra 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света Холодный дневной
Класс защиты II
Коэф пульсации светового потока, процентов ≤ 5
Коэффициент мощности 0,5
Материал плафона или рассеивателя Пластик опаловый
Мощность лампы, Вт 12
Нет функции затемнения Да
Номин напряжение, В 230
Номин частота, Гц 50
Подходит для крепления на потолке Да
Подходит для монтажа на стену Да
Светораспределение Симметричное
Тип лампы Светодиодная незаменяемая
Тип напряжения Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора Светодиодный драйвер
Тип тока Переменный
Цвет плафона или рассеивателя Опаловый
- Артикул
- LDPO0-4006-12-6500-K01
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Светильник светодиодный ДПО 4006 12Вт 6500К IP54 круг бел. LDPO0-4006-12-6500-K01
- Вес товара, г
- 197
- Вес с упаковкой, г
- 197
- Код продавца
- LDPO0-4006-12-6500-K01
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- 800
- Температура света, К
- Гарантия
- 1 год
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- Степень защиты
- IP54
- Вид питания
- От сети 220В