Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4004-18-4000-K01
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 4004 18Вт IP54 4000K круг белый IEK
Артикул производителя LDPO0-4004-18-4000-K01
Штрих код 4606056569971
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 18 Вт
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Противопожарная защита "d" Нет
Артикул
LDPO0-4004-18-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 4004 18Вт 4000К IP54 круг бел. LDPO0-4004-18-4000-K01
Вес товара, г
270
Вес с упаковкой, г
270
Код продавца
LDPO0-4004-18-4000-K01
Напряжение питания, В
230
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
18
Высота, мм
45
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 18 Вт
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет