Светильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4003-15-4000-K01
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Светильник LED ДПО 4003 15Вт IP54 4000K круг белый IEK
Артикул производителя LDPO0-4003-15-4000-K01
Штрих код 4606056569957
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 15 Вт
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Противопожарная защита "d" Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Артикул
LDPO0-4003-15-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
ветильник светодиодный ДПО 4003 15Вт 4000К IP54 круг бел. LDPO0-4003-15-4000-K01
Вес товара, г
274
Вес с упаковкой, г
274
Код продавца
LDPO0-4003-15-4000-K01
Степень защиты
IP54
Вид питания
От сети 220В
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
15
Крепление
Настенное, Потолочное
Материал плафона
Пластик
Фабричное производство
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 40 шт
Страна происхождения Китай
Ширина 195 мм
Внешний диаметр 195 мм
Длина 195 мм
Высота/глубина 45 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 15 Вт
С датчиком движения Нет