Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Светильник LED ДПО 4002 12Вт IP54 4000K круг белый IEK
Артикул производителя LDPO0-4002-12-4000-K01
Упаковка производителя 40 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Внешний диаметр 160 мм
Длина 160 мм
Высота/глубина 40 мм
Материал корпуса Пластик
Тип лампы LED несменный
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Степень защиты IP IP54
Цветовая температура с - по 4000 К по 4000 К
Максимальная мощность 12 Вт
Номинальный световой поток 800 лм
Класс защиты от поражения электрическим током II
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Подходит для подвесного монтажа Нет
Подходит для организации световых линий Нет
Подходят для аварийного освещения Нет
Световой выход Прямой
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
Противопожарная защита "d" Нет
Подходит для монтажа на стену Да
Предназначен для встроенного монтажа Нет
ПРА в комплекте Нет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Без диммирования Да
Подходит для крепления к потолку Да
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
LDPO0-4002-12-4000-K01
Название модели (для объединения в одну карточку)
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. LDPO0-4002-12-4000-K01
Вес товара, г
193
Вес с упаковкой, г
193
Код продавца
LDPO0-4002-12-4000-K01
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP54
Защищенность
Защита от пыли и влаги
Вид питания
От сети 220В
Упаковка
Картонная коробка
Вид ламп
Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт
12
Крепление
Настенное, Потолочное
Количество ламп, шт
Цвет товара
белый
Материал плафона
Пластик
Комплектация
Светильник светодиодный ДПО 4002 12Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4002-12-4000-K01 - 1шт
Свет
Дневной белый
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Форма
Круг
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Внешний диаметр 160 мм
Длина 160 мм
Высота/глубина 40 мм
Материал корпуса Пластик
Степень защиты IP IP54
Максимальная мощность 12 Вт
Цвет корпуса Белый
Род тока Переменный ток (AC)
С датчиком движения Нет